Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

lucu lucuan

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
Pengirim Message
ghopay
JHOUNIN
JHOUNIN
ghopay

Male
Age : 40 Registration date : 05.09.08 Jumlah posting : 110 Lokasi : in heaven Job/hobbies : skrg lg sbk c8,,,,,n lg sbk krj jg Humor : lagi dalam proses

PostSubyek: lucu lucuan   lucu lucuan Icon_minitimeThu Nov 20, 2008 10:17 am

Keluar-Masuk
Siapa yang pintar Hayo!, ini Bahasa Indonesia yang benar! nya bagaimana : naik=keatas, turun=kebawah, mundur=kebelakang, maju=kedepan, masuk-kedalam, lalu kalau keluar=... ?

Lowongan
Anda berminat? Dengan Gj Rp.5.000.000,-/Minggu? Lamaran dapat di Tujukan ke PT.PERTAMINA. Asl Anda sanggup meniup drum dan tengker penyok kembali seperti semula. Warning! lamaran ini tertutup bg anda yg menderita wasir. dilarang

Bro-Bro
bro-bro apa yang suka dilihat oran ketika igin membeli sesuatu!!!!!brosur

Sogun Jadi Murah
motor sogun apanya yang mahal? ayo coba? jawab: g nya soalnya klau soun murah

Rumah Lo Bocor
Di malam yang sunyi,di suasana yang sepi dan tak terasa rintik hujan pun turun entah kenapa hanya kau yang ingin kutemui, tuk mengatakan "GENTENG RUMAH LO BOCOR"

Takut Hujan
kenapa kalo ujan orang-orang pada takut dan nyari tempat berteduh? soalnya ujan datengnya rame-rame, coba kalo sendirian

Aku Rela Jadi Apa Saja
Jika kamu jadi pesawat aku rela jadi landasannya, jika kamu jadi lilin aku rela jadi apinya, jikalau kamu jadi monyet aku sungguh rela...

Seri Cowok Ganteng Vs Jelek : Indo
Kalo Cowok Ganteng ngaku Indo campuran
Cewek-Cewek Bilang: Emang mirip-mirip bule sih..
Kalo Cowok Jelek ngaku Indo campuran
Cewek-Cewek Bilang: Campuran bemo sama becak,kali..

Tewasnya 3 Pemerkosa
3 pemuda diperkosa oleh nenek, pada akhirnya 3 pemuda tersebut tewas. setelah diotopsi 3 pemuda tersebut meninggal karena susu kADAR LUASA
http://ghopay.malware-site.www
ghopay
JHOUNIN
JHOUNIN
ghopay

Male
Age : 40 Registration date : 05.09.08 Jumlah posting : 110 Lokasi : in heaven Job/hobbies : skrg lg sbk c8,,,,,n lg sbk krj jg Humor : lagi dalam proses

PostSubyek: Re: lucu lucuan   lucu lucuan Icon_minitimeThu Nov 20, 2008 10:18 am

Papaku Punya Kelamin Ganda
Eh papaku tit*tnya 2 loh..." kata Otong pada Heri."Ah...yang bener?" "Iya...kemarin pagi aku lihat yang kecil, malemnya aku lihat yang gede!"

Endang Disuruh Ibunya
Endang disuruh ibunya....DANG...ambilin DONGDONG didalam DANGDANG diatas DINGDING DONG DANG...

Layanan Bahasa Daerah
Nikmati layanan multi bahasa daerah dari Kami Untuk bhs Jawa tekan 5 Untuk bhs Sunda tekan 2 Untuk bhs Bugis tekan 3 Untuk bhs Tubuh tekan sepuasnya!!

Ketika Kau Lewat Depan Rumahku
Ketika kau lewat depan rumahku...tak lepas kumenatapmu...ingin rasanya kunyanyikan sebuah lagu..."who lets the dogs out...hu...hu..hu..hu.."

Berita Pemerkosaan Nenek-Nenek
Berita Hangat,

Telah terjadi pemerkosaan atas 3 orang nenek,
Nenek pertama masuk rumah sakit,
Nenek kedua meninggal dunia,
Nenek ketiga minta lagi.

Orang Indonesia Kalau Kentut
Orang Amerika kentut bilang, "EXCUSE ME". Orang Inggris kentut
bilang, "PARDON ME". Orang Singapore kentut bilang, "I'M SORRY". Kalo
Orang Indonesia kentut, pasti bilang, "NOT ME!! NOT ME!!"

Suatu malam BRAD PITT ke diskotik. Temen2 ga sabar bujuk dia
supaya ikut goyang, "Ayo, goyang dong Brad! Goyang dong Brad!". Dari situ lah lagu GOYANG DOMBRAT tercipta..

Tukang Roti Ditabrak Metro Mini
Seorang tukang roti ditabrak metro mini, lalu polisi datang dan
bertanya, "ada apa Pak??" Si tukang roti yang uda sekarat
menjawab, "ada nanas, keju,coklat, dan mocca.."

Wanita Suka Pria Wibawa
Hasil survey membuktikan bahwa 99% cewe milih cowo karena punya
wibawa : wii...BAWA mobil sport, wii...BAWA uang banyak, wii...BAWA handphone 10 jt, wii...BAWA credit card, wi...BAWA body guard!!!!
ghopay
JHOUNIN
JHOUNIN
ghopay

Male

PostSubyek: Re: lucu lucuan   lucu lucuan Icon_minitimeThu Nov 20, 2008 10:22 am

Rahasia

Jngn bilang sapa2 yach....aku kasih tahu nich...ada monyet bisa baca SMS...ini skarang buktinya...hi..hi..msh gak percaya, baca lagi dech

saran untuk diingat

"Jika anda bercinta tidak mencapai puncak,saya sarankan agar anda jangan bercinta dihari libur sebab puncak macet!"

Patrick Star

Setiap kali aku ingat kamu, aku semakin rindu padamu...Untuk melepaskan itu, aku harus memeluk boneka Patrick..

PERGI KE SURGA

Guru Sekolah Minggu tersenyum bertanya, "Siapa yang ingin pergi ke
Surga, coba angkat tangan!" Semua mengangkat tangannya, kecuali seorang
anak kecil. Guru bertanya, "Kamu tidak ingin pergi ke Surga?" Anak itu
menjawab, "Tidak, bu Guru. Ibu menyuruh saya segera pulang ke rumah,
tidak boleh pergi kemana-mana."

kuda pemalu

T:Kuda apa yang malu2?
J:Kudapatkan kamu sedang telanjang!!!

cinta

1st love tetap dikenang,
cinta kilat tak bererti sesaat,
cinta abadi selalu sejati,
cinta monyet cepat usang,
tinggal monyetnya aje yg masih baca SMS

M.O.N.Y.E.T

Gue seneng ama sifat2 elo, seperti Menyayangi, Optimis, Nekat, Yakin, Elastis, & Tekun. Jadi kalo disingkat, elo seperti M.O.N.Y.E.T

Ingat Kamu

Mau chatting inget kamu.....
Mau mandi inget kamu........
Mau tidur inget kamu..........
Mau minum inget kamu.......
Lagi makan inget.....
huuh emang gw pikirin, laper bro he....he...he..

BUKAN ELO

KATA TEMAN GW,LO ORANGNYA BAEK,LO PENGERTIAN,BIJAKSANA,TIDAK SOMBONG.RENDAH DIRI.LO JG CUANTIK,MANIS,SEXCI.POKOKNYA SMUA DECH....ITU KATA TEMAN GW KE GW BUKAN ELO.KACIN DECH LO....!!!!!
Pendampingku.....

Hai...
Aku tau, kau mungkin
benci padaku...

Tapi, kau itu baik,
perhatian dan
penuh kasih sayang...

Aku ingin
bertanya sesuatu...

Maukah kau
Jadi pendampingku.....

cingku???

TeMpe PenYet MuraH

Halo.. hola.. ao..
mo ikut ak g? ak traktir neh..
Ak traktir tempe penyet, muraaaah bgt, bisa-bisa gratis. Coz di penyet sama ketiak yg jualan.

Tips usir Nyamuk

Sebetulnya semua merk HP bisa digunakan sebagai obat nyamuk!, anda tidak percaya?
Lakukan langkah berikut ini :
1.Pegang HP anda dengan tangan
2.Cari nyamuk yang hinggap di dinding
3.Lemparkan HP dengan tepat ke arah nyamuk tersebut.
Lihat nyamuknya pasti mati, percayakan sekarang.

Remember me

If u need love please remember me, if u need kiss please remember me, if u need money please forget me

HUTANG

Kalo kamu buka sms ini, berarti kamu HUTANG janji ketemu ma aku. kalo kamu baca sms ini, berarti kamu HUTANG pelukan ma aku. kalo kamu balas sms ini berarti kamu HUTANG ciuman ma aku. dan kalo kamu cuekin sms ini kamu HUTANG nyawa ma aku."
ghopay
JHOUNIN
JHOUNIN
ghopay

Male

PostSubyek: Re: lucu lucuan   lucu lucuan Icon_minitimeThu Nov 20, 2008 10:24 am

“Waktu mengandung dirimu dulu, ibumu pasti ngidamnya kopi ya? Abis gara-gara kamu aku jadi susssaaahh tidur…” Very Happy

================================================================

“Sejuta kata cinta ingin kusampaikan. Apa daya pulsaku habis! Kirimkan pulsamu, aku akan kirimi SMS cintaku…”

======================

Teman sejati selalu berbagi, kalo saya jadi laut, kamu jadi ikan, saya jadi kumbang kamu jadi bunga, saya jadi matahari kamu jadi bumi, kalo saya jadi tarzan, kamu mau jadi monyetnya?

=====================

Cintailah sesamamu seperti kamu mencintai dirimu sendiri, tapi jangan mencintai pacar sesamamu seperti kamu mencintai pacar kamu sendiri.

=====================
Saat aku sedih kau disampingku, saat aku marah kau ada di dekatku. Saat aku menangis kau disisiku, Sekarang aku sadar, jangan2 kau adalah pembawa sial untukku.
========================

Sudah sejak lama aku memperhatikanmu, mencuri pandang hanya untuk melihatmu, ku tak tahu apa yang harus aku katakan kepadamu agar kau mengerti ada UPIL di hidungmu.

=========================

Saat anda membaca SMS ini, mata anda akan terbuka, anda akan melihat tulisan ini, selanjutnya… terserah anda

============================

Burung gelatik makan keripik, elo cantik tapi munafik, makan keripik dan buah cempedak, dasar munafik muke luh badak!

Sayang sering aku telp kamu… Aku sms kamu… ternyata kini aku sadar, ternyata… mmmmm aku lebih sayang sama PULSAKU.

================================

Hari ini aku kangen banget sama kamu, aku sangat merindukanmu, aku ingin kamu kerumahku, PLEASE balik sama aku karena aku benar2 butuh seorang PEMBANTU!

=============================
Saat aku nggak SMS ke kamu, bukan berarti aku melupakanmu, tapi aku hanya memberi waktu buat NGANGENIN AKU…!!!

==============================

INGATKAN! lebih baik pilih Presiden SIPIL yg MILITERIS, daripada MILITER yang SIPILIS.

Kalo kamu MARAH keluarkan AMARAHmu, kalo kamu sedih keluarkan tangisanmu, tapi ingat…! kalo kamu MALU jangan keluarkan KEMALUANMU…!!!

Sms ini buat besok

bacanya besok

sabar ya…..

ye…dibilangin bacanya besok !!!

maksa banget sich !!

Terserah !! tadinya mo bilang selamet pagi….

tapi jadi met malem dech….

===============================

Biarlah semua terjadi, biarlah semua berlalu, tapi aku nggak akan pernah lupa sama kamu, kareana sampai saat ini… kamu… NGGAK PERNAH BAYAR UTANG! NUMPUK TUH!!

Aku g’ ngerti knp sih skrg kita jd musuhan gini?? pdhl dulu kita srg main sama2. Apa krn kita beda? memang aku manusia dan kamu MONYET, tp salahkah kt berteman??

Persahabatan adalah seperti ngompol di celana. Semua orang bisa melihatnya, tapi hanya kita yang merasakan kehangatan sebenarnya. Trima kasih telah jadi ompolku!

kl lo jadi bunga, gw rela jd kupu2, kl lo siang, gw rela jd malem, kl lo laut, gw rela jd ikannya, kl lo jd monyet, gw rela…
Sumpah deh … ! gw rela

===========================

Rese lu!Kg dpt dpercaya!P’hianat!Norak!Kampungan!Lu kira gw takut, hah??Knp lu kasih tau rahasia gua ke org2 kalo gua tuh…CAKEEPPP!!

Angkat tangan!!Ini perampokan! Pria kekanan, wanita kekiri, setengah pria setengah wanita ketengah! Ya kamu! Hei Kamu! Jangan pura2 baca sms,AYO KETENGAH!!

Sewaktu pagi saya tak bisa makan karena mikirin kamu. Sewaktu siang aku ngga bisa makan karena ingat kamu. Dan malamnya aku ngga bisa tidur karena aku………lapar!

gue percaya ama loe karena loe temen gue. Tapi kenapa loe kayak gitu ke gue. Gue gak percaya loe tega kayak gini ke gue. Kenapa loe tega ngomongin gue dibelakang. Gue gak abis pikir kenapa loe promosiin kalo gue itu keren

Kenapa koboi Meksiko kalo berpetualang selalu bawa gitar?
Emangnya disuruh bawa piano? yang bener ajaaa

uda lama aku pengen bilang ke kamu kalo selama ini aku selalu deg-deg-an kalo sms kamu karena aku sayang sekali sama….. pulsaku…

===========================

Sorry nih, sore2 gini mau ngeganggu, aku mau minta tolong nih, kalo lagi ga sibuk, kalo bisa dan ga keberatan. Kalo gak ngerepotin, tolong hapusin sms ini dong !

Kamu itu cakep, baik, ramah, lucu, menyenangkan, pintar, supel, suka menolong, mengagumkan dan aku simpatik sama kamu.
Begitu kata teman2ku tentang AKU…

Merasa sedih dan sepi?

Hubungi gue!!

Tak ada teman curhat?

Hubungi gue!!

Merasa strezz seperti mo gila?

Hubungi RUMAH SAKIT JIWA DONKKK!!!!!
JANGAN GUE MELULU!

===================================

“ini siapa sih? jawab donk, sms kalo temen, telpon kalo sodara, kalo miscall lagi berarti KEBO, kalo diem aja berarti MONYET!”

SELAMAT, sekarang handphone anda sudah di lengkapi dengan puzzle game caranya mudah yaitu lempar hand phone anda ke dinding dengan keras lalu susun kembali dan seterusnya -SELAMAT BERMAIN-

=================================

Pantun PERCAYA DIRI: Buah SEMANGKA buah DUREN-gak NYANGKA gue KEREN. Buah MANGGA buah MANGGIS-gak DISANGKA gue MANIS. Ada GULA ada SEMUT-ih GILA, gue IMUT2…

==========================

Mau telp gratis? ......Dari Fren… Tinggal bilang aza Fren, fren pinjem telpon nya donk !!!

Meskipun kini cintamu berharga mahal, aku akan menunggu program diskon darimu.
==================================

kenapa orang solo kalah kalo ikut lomba lari? karena pada saat start dia bukannya lari tapi malah bilang monggo mas…
=====================================

KABAR GEMBIRA!!! Sekarang HP Anda telah dilengkapi fasilitas NADA SELA.Anda dapat menerima telp di SELA2 pintu,SELA2 jendela & di SELA2 meja. …

======================================

Sejak mengenalmu aku susah melupakanmu… tiap malam kau hadir dalam mimpi-mimpiku dan membuatku mengigau SETAN…SETAN… …

===================================

Selintas lalu senyummu masih terlintas basah membasuh gurun di hatiku inginku bertanya dalam keraguan………????? Semalem tidur ngiler ya..!!! …

Say… dikau adalah idamanku. Say… tanpamu terasa hampa. Say… daku menginginkanmu, merasakanmu, menikmatimu. Say…ur Bayam seikat berapa ya??? …

Jika hidupmu dalam kegelapan, berdoalah. Karena hanya dengan doa hidupmu akan tenang dan terang. Namun jika engkau sudah berdoa dan suasana disekitarmu masih gelap, berarti anda belum BAYAR LISTRIK. …

ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ123456789*# cuma mau ngecek tombol HP, apa berfungsi semua. Sekalian mau bilang SELAMAT PAGI!

=====================================

Jatuh cinta berjuta rasanya …kalau jatuh dari sepeda cuma satu rasanya: SAAAAAKIIIIT!

Awas !!! Jangan banting ponselmu. Nanti kamu harus beli yang baru!

“Kalau jabatan Pemimpin Cabang kuperoleh, aku akan bersikap tegas” “Kalau disuap…?” “Tegas kuterima!”

“Kita harus belajar pada negara lain agar tidak terjadi kebakaran hutan lagi!” “Negara mana?” “Arab…..”

Ketika kau akan pergi jauh
hati ini rasanya tercabik cabik, hatiku bagai
tak rela melepaskanmu pergi karena kamu MASIH
PUNYA HUTANG KEPADAKU

CiNta adaLah rasa CayaN9 YG lbh utk dpt memiliki & menJagaNya.
Tp kadang Rasa CinTa bisa di MAKAN api cemburu,di MAKAN rasa bNci
& di MAKAN nafsu, tp aP pUn MAKANANnya mnum nyA TEH BOTOL SOSRO…
ghopay
JHOUNIN
JHOUNIN
ghopay

Male

PostSubyek: Re: lucu lucuan   lucu lucuan Icon_minitimeThu Nov 20, 2008 10:24 am

» (1) Kemaluanmu
Kalau kamu marah, keluarkanlah kemarahanmu! Kalau kamu sedih, keluarkanlah kesedihanmu! Kalau kamu benci, keluarkanlah kebencianmu! Tapi ingat... Kalau kamu malu, jangan keluarkan kemaluanmu! ...

» (2) etan Masuk Surga
Kata lelaki, barangnya perempuan itu SURGA. Kata perempuan, barangnya lelaki itu etan. Aku jadi heran, kok etan bisa keluar masuk SURGA? ...

» (3) Kalender Tahun Baru
Pada saat tahun baru, seorang cucu yang sayang dan perhatian kepada neneknya berkunjung menemuinya... Cucu : Nek, apa kabar? Nenek : Baik cu... kamu bawa oleh-oleh apa? Cucu : Ini nek, aku bawa kalender tahun ini. Nenek : Aduuh cu, kamu kok ba ...

» (4) Jadwal Kereta
Suatu pagi di stasiun kereta api, ada seorang nenek yang bertanya pada petugas loket. Nenek : Nak, keretanya sampai jam berapa?? Petugas Loket : Jam 1 dari Surabaya, jam 2 Bandung, jam 3 Semarang, jam 4 Yogya. Emangnya nenek mau pergi mana?? Nen ...

» (5) Pangkal Paha
Ketika masih sekolah kusadari, "Rajin Pangkal Pandai". Saat sudah bekerja kuyakini, "Hemat Pangkal Kaya". Setelah menikah kurasakan, "Nikmatnya Pangkal Paha". ...

» (6) Berita Kehilangan
Berita Kehilangan! Telah hilang seorang anak, dengan ciri-ciri sebagai berikut: Nama : Ujang David Alamat : Bandung Usia : 5 tahun Hilang hari minggu jam 13.00 WIB, memakai baju partai, celana pendek, kulit putih, rambut cepak dan pakai sendal ...

» (7) Ikan Di HP
<\)|(< Kukirim seekor ikan ini untukmu, sebagai tanda sayangku padamu. Simpan yang baik di HPmu! Dan jangan lupa... seminggu sekali taruh HPmu di air agar ikannya nggak mati... ...

» (Cool Uang Gratis
Dapatkan 10 ribu perhari seumur hidup dari Coca Cola, caranya: Kumpulkan 10 tutup botol Coca Cola dan dipaku pada kayu. Goyangkan dan bernyanyilah dilampu merah. ...

» (9) Kelamin Wanita Menurut Kartu GSMnya
Kelamin wanita dapat dilihat dari kartu GSM yang dipakainya: XL = Xtra Legit Simpati = SedIkit Merekah Pas Anget di TI**t Mentari = MENgkeret TApi guRIh Halo = HA... LOnggar!?! ...
mo tau?
» (10) Gelap
Jika hidupmu dalam kegelapan, berdoalah. Karena hanya dengan doa hidupmu akan tenang dan terang. Namun jika engkau sudah berdoa dan suasana disekitarmu masih gelap, berarti anda belum BAYAR LISTRIK. ...

Tanya: Apa bedanya sangkar burung dengan rok perempuan? Jawab: Kalo sangkar burung dibuka, burungnya keluar. Tapi kalo rok perempuan dibuka malah burungnya masuk. ...

Cara Awet Muda, yaitu : 1. Banyak minum air kelapa muda. 2. Minum jamu awet muda. 3. Makan "Daun Muda". 4. Punya "Istri Muda". ...

5 Keistimewaan ASI, yaitu : 1. Mudah Dibawa. 2. Instan (Cepat saji). 3. Tidak cepat basi. 4. Tidak mudah tumpah. 5. Dikemas dalam kemasan menarik17)

Membesarkan Payudara
Ingin memperbesar payudara anda? Tanpa efek samping! Tanpa bahan kimia! Telah terbukti ampuh! Jaminan 100% berhasil! Gunakanlah... KACA PEMBESAR ...
ghopay
JHOUNIN
JHOUNIN
ghopay

Male

PostSubyek: Re: lucu lucuan   lucu lucuan Icon_minitimeThu Nov 20, 2008 10:26 am

Akronim Sekolahan”

UNISBA = UNIversitas Samping BAlubur
UNPAS = UNiversitas PAdjadjaran Sore
STBA = Sekolah Tata Busana dan Asesoris
STKS = Sekolah Tidak Kerja juga Susah
STTT = Sekolah Tidak Tamat-Tamat
AKTRIPA = AKademi TaRi PAyung
YPKP = Yayasan Pemuas Kebutuhan Pria
AAB = Anak-Anak Bip
ATPU = Akademi Teu PUguh
IKJ = Institut Kurang Jelas
IPB = Itb Perwakilan Bogor
UI = Universitas Istirahat
UGM = Universitas Guru Mengaji
UNY= Universitas Nyari Yayang
UPN= Universitas Panuan Negara

oleh putrahidayah

Tanya : Apa fungsi ekor monyet?
Jawab : Untuk menghitung monyet, 1 ekor, 2ekor, 3 ekor, 4 ekorTanya : Tahu apa yang paling besar?
Jawab : Tahu isi Sumedang
Tanya : Kalo turun lama kalo naik cepet?
Jawab : Ingus
Tanya : Pekerjaan apa yang biasa nyari posisi tempat kering, dan selalu [...]

Teka-Teki Gajah

Binatang apa yang kalau lagi pilek paling menderita? Gajah (bayangin aja sendiri)

Teka_Teki Binatang
Ditulis pada Januari 19, 2008 oleh putrahidayah

Bebek apa yg jalannya selalu muter ke kiri terus? Bebek dikunci stang
Kenapa Bebek goreng enak rasanya? Karena ada huruf ‘B’ nya, coba kalo nggak ada, berani makan?
Ada bebek 10 di kali 2 jadi berapa ? 8, soalnya yg 2 lagi maen di kali, kan?
Hewan apa yg bersaudara? [...]

Ikan apa yg matanya banyak sekali? Ikan teri 1 kilo
Ikan apa yang paling menderita? Ikan ngga bisa berenang
Ikan apa yg nggak bisa berenang? Ikan goblok

Teka-Teki Ayam

Kenapa ayam kalo berkokok matanya merem? Karena udah hapal teksnya
Ayam apa yg besar? Ayam semesta
Kenapa ayam jago ngga punya tangan? Sebab ayam betina ngga punya susu
Ada ngga ayam yang berkokok siang-siang? Ngga ada, yang ada berkokok ku..ku..ru.yuuuukk. ..

Teka-Teki Kucing

Binatang yg paling dibenci a--ng laut? Kucing laut
Apa bedanya kucing ama kucring? kalo kucing kakinya empat, kalo kucring kakinya emprat
Bola apa yang mirip kucing? Bola emon

Teka-Teki 17 tahun Ke Atas

Apa bedanya jam 12 siang ama’ jam 12 malem?
Kalo jam 12 siang bunyinya neng, neng, neng .. Kalo jam 12 malem bunyinya neeeng, neeeng… pintunya bukain neeeng…
Apa perbedaan rok dg roket?
Roket makin keatas makin nggak kelihatan, kalau rok makin keatas makin kelihatan
Majalah apa yang paling mahal?
Bobo sama Gadis (kalo ga ngerti, jangan tanya [...]

Teka-Teki Telor

Barang apa yang lebih berguna setelah pecah? Telur
Ada ayam jantan pala’nya ada di amerika ekornya di afrika,sayapnya di Jakarta, matanya ada di brazil, telurnya ada dimana? Ayam jantan mana ada sih yang Bertelor…
Ayam apa yg bertelur dimana aja? Ayam betina
Telor apa yg paling enak? Telor yg lagi gatel trus [...]

Teka-teki buah

Buah apa yang gak punya otak? Semua buah dong
Apa perbedaan antara apel dan upil? Kalau apel ditaruh di atas meja. Kalau upil dioles di bawah meja
Kenapa meja bagian bawahnya selalu kasar, tidak sehalus bagian atasnya? Karena bagian bawah meja banyak upil yang udah kering.
Buah apa yg berakhiran huruf “K”? [...]
Gajah apa yang belalainya pendek? Gajah pesek
Apa persamaannya gajah dan tiang listrik? Sama2 nggak bisa terbang
Gimana caranya 5 ekor gajah naek sedan? 2 di depan 3 di belakang
ghopay
JHOUNIN
JHOUNIN
ghopay

Male

PostSubyek: Re: lucu lucuan   lucu lucuan Icon_minitimeThu Nov 20, 2008 10:27 am

Jelek dan Cakep

Waktu denger bunyi HP-nya, si jelek langsung baca sms. Setelah beberapa detik, dia sadar: Sialan! Si cakep lagi ngerjain Gue!

Salah Kirim SMS

Maaf saya nggak sengaja ngirim sms ke Hp ini, benar-benar minta maaf yaa. Sorry, Nama kamu siapa sih?.

Baca SMS

klo kamu baca sms ini kamu utang kiss
klo sms ini di cuekin berarti kamu sayang sama aku
klo dibales kamu harus jd pacarku
klo kamu ketawa berarti kamu milikku

Labels: Sms lucu

50 Kilogram

Seorang pria miskin mau kawin, ibunya menjahitkan celana dalam dari tepung terigu. Malam pertama istrinya pingsan membaca tulisan di celana "BERAT BERSIH 50 kg".

Sangat Berjasa

Kau sangat berjasa, tiapa ku sedih kau menghiburku, kau selalu membuatku melupakan segala kesedihanku... Makasi yaa Badut Jelek!!

Baca SMS

Sial banget gua hari ini, pertama gua dikejar sama orang gila, kedua HP gua mau di ambil sama orang gila, eh sekarang sms gua lagi di baca sama orang gila.

Kalo Ada Yang BIlang

Kalo ada yg bilang kamu jelek, sabar aja.Kalo ada yg bilang kamu bego, Cuekin aja.Kalo ada yg bilang kamu dungu, Cool aja. Tapi kalo ada yg bilang kamu cakep, Tampar aja karena itu FITNAH!

Survey Membuktikan

Survey membuktikan bahwa perempuan lebih kuat dari laki-laki. Perempuan membawa 2 gunung, sedangkan laki-laki hanya membawa 2 kelereng, itu aja juga masih dibantuin burung.

Ngomongin Gue

Gue gak pecaya lu tega kayak gini ke gue. Lu tega ngomongin gue di belakang. Gue gak abis pikir kenapa lu ngomong sama orang lain kalo gue itu ganteng.

Sungguh Dinamis

Engkau sungguh dinamis, Rambutmu kayak Selebritis, Sifatmu romantis, Gayamu erotis, Pakaianmu necis, tapi sayang wajahmu kayak TELETUBBIES

Suara Nyamuk

Kenapa nyamuk kalau terbang pasti bunyinya nging nging nging dikuping?
Jawab : Sebab nyamuk menghisap darah coba kalau menghisap solar pasti bunyinya bremmmm.... bremmmm... bremmm... bremmmmm

Saudara Sepupu

Tikus betina bersama seekor anaknya sedang berjalan-jalan, mereka bertemu dengan kelelawar. Setelah kelelawar berlalu, anak tikus bertanya pada Ibunya.

Anak tikus : "bu, apakah yang tadi itu saudara kita? soalnya mau dibilang tikus kok bisa terbang, mau dibilang burung kok wajahnya mirip kita ".
Si ibu langsung menjawab "Iya memang, dia itu saudara sepupu kita cuma dia lagi sekolah di penerbangan.

Kapal Selam

Sidik saja bertugas beberapa hari di sebuah kapal selam dipenjara atas tuduhan menenggelamkan kapal selam bersama awaknya.Ketika di wawancarai wartawan, ia mengaku tidak bersalah. Berikut kutipan perbincangan antara Sidik dan wartawan:

Wartawan : Kenapa anda melakukan hal itu ??
Sidik : "Waktu kejadian kapal selam itu tenggelam, saya malah sedang bebas tugas, dan sedang bersiap untuk tidur. "
Wartawan : "Lantas apa yang kemudian anda lakukan sebelum tidur ?"
Sidik (dengan santainya menjawab) : "Ya seperti kebiasaan di kampung, saya selalu buka jendela sebelum tidur. Abis gerah sih !!

Isi Ulang

Seorang cowok menanyakan kepada pacarnya, "say kamu udah pernah pacaran berapa kali?" ceweknya bilang, "baru pacaran satu kali koq, 1x perdana lainnya isi ulang."

Paling Jelek

Anak apa yang paling jelek di dunia?
Jawab : Anak-anak bilang sih elo !
Sponsored content

PostSubyek: Re: lucu lucuan   lucu lucuan Icon_minitime

lucu lucuan

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1